Объявления для населения

20 ноября 2017 года Прокуратура Саратовского муниципального района принимает участие во Всероссийской акции «День правовой помощи детям»

(Указ Президента Российской Федерации от 28.11.2012 г №1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»).

20 ноября 2017 года в Прокуратуре Саратовского муниципального района проводится прием граждан и обращений по вопросам, касающимся прав и законных интересов детей.

Администрация  МОУ «СОШ с. Михайловка»

Управление Министерства юстиции по Саратовской области напоминает НКО о необходимости представить отчеты о своей деятельности

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области напоминает всем некоммерческим организациям, что в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, некоммерческие организации (за исключением потребительских кооперативов, органов государственной власти, иных государственных органов, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, а также товариществ собственников жилья, садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединения граждан) обязаны ежегодно (в срок не позднее 15 апреля года, следующего за отчетным; а благотворительные организации дополнительно – до 1 апреля года, следующего за отчетным, также отчет о благотворительной деятельности, предусмотренный Федеральным законом «О благотворительной деятельности и благотворительных организациях») представлять в Управление отчеты о своей деятельности, в зависимости от организационно-правовой формы организации.

подробнее здесь

Уважаемые жители

Саратовского муниципального района!

Администрация Саратовского муниципального района сообщает, что на территории района распоряжением аппарата уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области от 06 мая 2016 года № 59-л/с «О назначении Т.А. Салмовой общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области в Саратовском муниципальном районе Саратовской области» ведется прием граждан общественным помощником Уполномоченного по правам ребенка Салмовой Татьяной Анатольевной каждый второй вторник месяца с 09.00 до 13.00 по адресу: г. Саратов, ул. Тракторная, д. 43, каб. № 314, телефон: 550-752, 89172086532.